Здравствуйте, Астронавт | Вторник, 23.4.2019, 17:37 | Написать Администраторам
ТОП лист · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FireDragon, MegabyteBomb, KuBsN313, Blancsit_Catman  
Форум 0x10c-zone.ru » Остальное » Обо всем » Верь в себя. Верь в свою веру в себя!
Верь в себя. Верь в свою веру в себя!
-V-Дата: Воскресенье, 18.02.2018, 20:54 | Сообщение # 1

Неудержимый
Награды: 616
Статус: Offline

Приветствую всех обитателей данной пустоши. Как бы то ни было прискорбно, но форумок загнулся. Глупо это отрицать, чему станет доказательством то, что почти никого не будет волновать данная темка. Я не хочу мусолить всю эту тему с агитациями по типу "Наш бур пронзит небеса", или же "Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца!". Всё это сотрясание воздуха давно минувших дней. Эту темку я создал исключительно для того, что бы окончательно попрощаться с многими моими знакомыми, что уже может не сидят на сайте даже. Темку эту попрошу не крыть сразу, хотя если закроют, то смогу открыть. Да, вот такой я злюка. Бугагашеньки! Ладно, а теперь к сути...

Котофеич
Если бы я хотел взять кого-то с собой ради достижения невозможного, то это был бы ты. Такая выдержка и сила воли сидеть на уже загнившем и пропахшем неактивом форуме без особого интереса к его контенту... Не, котыч, ты невероятен и это факт. Снимаю перед тобой шляпу...

Кубический батат
Ах ты бака! Звал в ролку, а ты не пошёл. Ладно, это не важно. Что я могу о тебе сказать... Время шло, мир и сайт менялись, но маленький енот-анимешник всё так же скрашивал серые будни и мог поддержать беседу. В общем "Дурак видит дурака издалека". Жаль, что на форуме почти не появляюсь и общаться удается мало. От меня привет Алёнке...

Ярк...
Неординарные чувства вызываешь ты у меня. Если говорить в двух словах - братан ты мой по началу отсиживания срока на зоне. Всегда мог написать тебе в случае чего, или просто поговорить. Хороший ты человек. Жаль, что мало писал в своё время, так толком и не пообщались...

Артурио де Муэрте
Эх Артя-Артя, сколько воды утекло с тех теплых времен, когда ты подсадил нас с Кубой на БЛ. Ведь именно благодаря тебе я нашёл такого хорошего человека, как Витя и смог окунуться в атмосферу прекрасного и лампового бесконечного лета. Конечно же это было давно, но я до сих пор помню все те чувства, что испытал при прохождении, за что спасибо тебе. И да, естественно я помню про то, что благодаря тебе я получил свою первую иконку, за что тебе низкий поклон...

Чамплу Джекович
Сколько ников было, да помню лишь один, уж не серчай, самурайка. Давно это было, а память у меня старика ни к черту! Тем не менее это не самое главное, а важно то, что ты был вместе с нами в период трудного для сайта времени и не оставил нас. Спасибо тебе за это, а так же за то, что всегда поднимал всем боевой дух и настроение. Не могу не вспомнить новый год в 2015 - было очень весело...

Ну и на последок - Бумажный завод
Не мечтай, что я забыл про тебя. Хоть я и похож на идиота, но это не значит, что совсем не дружу с головой. Говоря о тебе я могу сказать лишь то, что ты наверное самый удивительный пользователь за всё время. Так быстро как ты ещё никто не достигал таких высот, за что можно лишь пожать твою ветку. Ну а если серьёзно - молодец, что создал вк, а то чо как не пацан был?! Спасибо тебе за все иконки и долговые баллы, что ты отдавал. Я спешу обрадовать тебя - они не вернуться к тебе. Му-ха-ха-ха!..

Ну ладно, вы меня раскусили. Хочу отметить ещё одного черта...
Свин красношерстный
Марихоня, ты думал тебя обойдёт кара быть в списке позо... Кхм, что-то в рот попало. Так вот, ты думал, что тебя обойдёт честь быть в этом списке? Как бы не так. Сколько лет прошло, а так же сколько групп спешлов было куплено. Долгие предложения нововведений и попытки возродить сайт и поднять его с колен. Итог один - баянные "Нада новый хостинг", "Нада больше файлов". Сколько не говори об этом - итог останется один. В любом случае я рад, что провёл несколько лет в столь ламповой атмосфере, в основном благодаря и тебе тоже. Очень надеюсь на то, что ты не забыл о том, кто я вообще такой, а то мало ли...

Ребят, честно, я хотел бы написать, что всё это шутка и в конце ещё добавить "Да за кого вы меня держите?!", но к сожалению пришло и моё время уйти в Вальгаллу, ну или Хельхейм. Тут уже как заслужил... В общем - на этом, пожалуй, всё. Прошу прощения перед многими, кого не упомянул в этой теме, но для всех у меня не хватит времени. Надеюсь, что многие из вас испытывают только положительные воспоминания обо мне, как и в принципе я о вас. Ну что же... Не поминайте лихом, ребят. Надеюсь, что ваши надежды не пропадут зря, хоть я этого и не застану, оставшись обычным переродком сайта как и многие другие...

Нужна помощь? Мое лс для вас открыто...

PoleshkoДата: Воскресенье, 18.02.2018, 21:06 | Сообщение # 2

Избранный флудер
Награды: 477
Улька, удачи тебе! Спасибо за то, что подсадил на ФТ и за время, проведенное в теплой атмосфере сайта, без тебя ее бы не было))) В добрый путь! smile

Второй аккаунт

FlexДата: Суббота, 24.02.2018, 18:24 | Сообщение # 3

Активный
Награды: 149
Улька, хоть мы с тобой и не общались толком,но все равно хотел бы пожелать тебе удачи, возможно когда нибудь мы даже встретимся где-то, а пока что, спасибо тебе за все

О добавлении файлов

KygupydaДата: Понедельник, 18.03.2019, 16:29 | Сообщение # 4
Новенький
Награды: 0
форум то и правда загнулся

Добавлено (18.03.2019, 16:29)
---------------------------------------------
форум то и правда загнулся

Тело — лишь обертка. Важно то, что у тебя внутри.

ghjk192Дата: Пятница, 05.04.2019, 21:29 | Сообщение # 5
Активный
Награды: 65
Сделай чтонибудь вместо языком мелить ,но перед подумай smile скрин лучше текста

Майнкрафт хорошая игра
Пишите мне в ЛС
моя карта http://yadi.sk/d/QoIHImn5LKfL8

Форум 0x10c-zone.ru » Остальное » Обо всем » Верь в себя. Верь в свою веру в себя!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: